Броски

Дунауйварош 0 0 0 0 0 0
Неман Гродно 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

Добрый вечер друзья! Вот и подходит к концу полуфинал КК. "Неман" сегодня проведет последний матч и нужны только три очка.
Соперник не самый грозный, но слабых в Европе счас нет. Составы вы можете увидеть ниже.
Венгры вчера проиграли со счетом 1-9. Сегодня наверняка захотят реабилитироваться.
Команды уже на льду, скоро начнем.
00, 1-й период начался!
1, Сходу гродненцы момент создают. Обрезались защитники на ровном месте, но вратарь выручил.
2, Неман прессингует, и венгры ошибаются сразу.
2, Еще был потенциально голевой момент, но пас на дальнюю штангу слишком неточный оказался.
3, Очередной моментище у ворот венгров! Шайба после подставления клюшки в сантиметрах от угла пролетела.
4, Шелепнев пока что может даже кофе попить.
5, Павлович из убойной позиции бросал - из девятки вратарь шайбу вылавливает! Очень красивый момент.
5, Павлович за секунд 20 уже три раза бросил. Уже четыре. Все броски поймал вратарь.
5, Павлович бросил и в пятый раз, но уже в створ не попал.
6, Пока венгры играют на уровне между Могилевом и Витебском.
7, Лишь один бросок пока на счету соперника. В атаке просто ничего не получается.
7, В ближнем бою белорусы пытались запихать шайбу - не получилось. Гол назревает.
7, Вот и назрел! Проигрываем. Провал первый в обороне Немана, выход 2 в 1, форвард решил не делиться шайбой, бросил сам и пробил Шелепнева.
8, Совершенно нелогичный гол. Причем из ничего.
8, Вот и удаление у соперника. Шанс сравнять счет.
9, Усенко от синей - заблокировали.
10, Все через Усенко строится. Пока не слишком опасно, хотя полумоменты есть.
10, Едва выход 1 в 0 вратарь венгров не организовал....
11, Отбились. Равные составы.
12, Уронили Усенко и снова удаление. Хорошо, что судья дал подножку, а то там уже голевой момент был.
12, Хороший момент, но форвард Немана с пятака не смог пробить вратаря. Сходу еще опасный бросок - везет венграм пока.
13, Ничего у Немана не получается сейчас.
14, Равные составы.
15, Отличный момент у Немана, но на добивании никто не преуспел. Жаль!
16, Неман уже давно наиграл на гол. Пока откровенно не везет.
16, Подловили на контре, бросок не сильный с кистей - Шелепнев ловит.
17, Две непонятные ошибки у Немана на выходе из зоны, но обошлось.
19, Ошиблись венгерские защитники, 3 в 2 получилось, но разыграть не смогли нормально и броска хорошего мы так и не увидели.
20, Сирена. Перерыв. Странный период конечно. Тотальное превосходство Немана, а счет 0-1.
20, У венгров был один момент и они забили. А вот Неман мог забить раза 4 спокойно, где-то сами виноваты, где-то выручил вратарь. Но мастерство заметно выше у наших. Венгры не знают что делать с шайбой, и не знают, как позиционно атаковать. Отдохнем.
20, Начался второй период
21, Венгры не чураются пробросов.
22, Без моментов игра идет.
23, Забыли на пятаке форварда Немана, но слишком долго готовился он к броску, и накрыли...
24, Могло быть опасно уже у наших ворот, но накрыли бросок.
25, Вот так вот. 100% голевой момент и будь удачливее соперник и 2-0 бы стало. Зевнули.
26, Едва снова не подловили на контре нас, но пас не прошел. Сходу удаляют венгра. Крайне он недоволен, разговаривает с судьей.
27, Бестолково пока играем в большинстве.
27, В Павловича вселился дух Платта или Овечкина. Бросает надо и не надо.
28, Равные составы.
28, Недолго музыка играла. Снова Неман в большинстве. Пора уже забивать.
29, Усенко от синей набросил - семечки.
30, Равные составы, сходу пас и выход 1 в 0! ШЕЛЕПНЕВ БРАВО! Успел домик закрыть. Жуткий провал.
30, Половина матча прошла. Проигрываем. С каждой минутой Неман всё больше теряет уверенность, а соперник наоборот.
31, Удаление. И снова у венгров. Уже трижды пора забить.
32, Неплохой замес на пятачке, но снова гродненцы не преуспели.
32, Макров пытался с кистей прошить - заблокировал защитник.
33, Равные составы.
34, 10-0 по штрафу в пользу венгров. А счет 1-0.
35, Неман как-то растерялся. Разладилось уже и в атаке всё.
37, Много борьбы и мало мысли на льду.
38, Наконец-то момент! Боярчук здорово накрутил двоих, с неудобной бросил под перекладину, но вратарь справился.
38, Вот и Неман удаление заработал. Надеюсь до сирены будем в меньшинстве.
40, Сирена. По-прежнему уступает одну шайбу. Второй период вновь прошел со значительным территориальным преимуществом Немана, однако моментов создали очень мало. А вот соперник атаковал редко, но два раза мог реально забить. Тревожно уже. Отдохнем.
40, Начался третий период
41, Равные составы
41, Обрезка на синей линии своей едва не привела к выходу 1 в 0. Удалось исправиться защитнику Немана.
41, Судья простил Неман. Мог и подножку дать.
42, Хорошо венгры в обороне играют. Не дают бросать из убойных позиций.
43, Плотный бросок от синей и снова гола нет. Как заколдовали ворота соперники сегодня.
44, Неприятный момент - Шелепнев ловит шайбу.
46, Наброс от синей - Шевела легко ловит.
46, ГООООЛ!!! 1-1! Не очень понятно, как шайба залетела, был прострел вдоль ворот и там уже либо самострел, либо кто из наших замкнул! Полегче!
47, Удаление у венгров! Ну что! Пора дожимать!
47, Отличный момент, но снова тащит вратарь! Однозначно герой матча пока что.
48, ГООООЛ! 2-1! РЕАЛИЗОВАЛИ!
48, ГООООЛ! 2-1! РЕАЛИЗОВАЛИ! Мощнейший бросок от синей, куча мала перед воротами, и шайба нашла между игроками дорогу в ворота!
50, Неман продолжает искать счастья в атаке.
51, Павлович мощно бросил, но не попал в дальний угол.
50, Удаление у Немана. Не вовремя.
52, Толком без моментов особых большинство у венгров прошло, хотя Шелепнев подразмялся.
53, Опасный момент, и удаление у нас....
53, Удаление у венгров. Уравняли составы.
60, И в пустые Неман забивает третью! 3-1!
Тяжелая победа Немана! Но тем не менее молодцы. Чистые три очка набрали. Итого 6. До новых встреч друзья.