0
1122

Валттери Хиетанен: Мы должны были выиграть игру, но в итоге забил соперник

Защитник «Немана» расстроен поражением от «Сендерюске» (3:4 ОТ) в матче Континентального Кубка.

Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Валттери Хиетанен: Мы должны бы...
Валттери Хиетанен: Мы должны были выиграть игру, но в итоге  забил соперник
Валттери Хиетанен (belarushockey.com)

Защитник «Немана» Валттери Хиетанен расстроен поражением от «Сендерюске» (3:4 ОТ) в матче Континентального Кубка.

«Это была тяжелая игра. У обеих команд были шансы. Они хорошо стартовали в первом периоде, возможно, мы были немного хуже.

Во втором периоде мы заиграли намного лучше и имели свои шансы там. Может быть, мы должны были забить еще один гол в конце периода.

Павел Ажгирей: Победить хотели обе дружины, никто не хотел ошибаться

Мы должны были выиграть игру, но в итоге  забил соперник и использовал этот импульс лучше», - цитирует хоккеиста официальный сайт ИИХФ.