Нападающий жлобинского «Металлурга» Кирилл Брикун прокомментировал победу над "Руаном" (3:1).

"Игра была тяжелой. Очень много сил потратили в поединке с "Донбассом". Хотя с большего восстановиться, вроде, успели. Самое главное в таких случаях: здоровый сон и хорошее питание. И прогулка. Первый период присматривались друг к другу. Удачно забросили. То, что четыре периода не могли открыть счет своим шайбам, нисколько не довлело. Не думали об этом.

Когда перед голом выкатывал на вратаря, посмотрел, оценил ситуацию. Защитник определился по партнеру, и я стал сам решать ситуацию. Удачно попал. Вообще, у "Руана" хорошее первое звено. Завтра будем болеть за них.

Рассчитывали ли на возможную техническую победу после инцидента с Робитайлом? На это не надо было рассчитывать", - цитирует игрока «Прессбол».