0
1344
 

Евгений Кузнецов сыграл с профессиональным киберспортсменом в NHL20

Хоккей Беларуси Киберхоккей Новости киберхоккея Евгений Кузнецов сыграл с профе...
Евгений Кузнецов сыграл с профессиональным киберспортсменом в NHL20
Евгений Кузнецов играет в NHL20 (nhl.com)

Российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов сыграл с профессиональным киберспортсменом Джоном Уэйном в NHL20. Виртуальные хоккейные баталии прошли на Twitch-канале столичной дружины.

Для начала Евгений и Джон провели тренировочный матч друг против друга. Россиянин выбрал «Колорадо», а Уэйн сыграл за «Вашингтон». В итоге профессиональный киберспортмен взял верх – 3:1. Самое забавное, что виртуальный Евгений Кузнецов под управлением Джона Уэйна и стал главным героем поединка, набрав 3 (1+2) очка.

Далее Кузнецов и Уэйн уже объединили усилия и сыграли еще два матча против случайных игроков, находившихся в тот момент на сервере NHL20.

В первом поединке «Вашингтон» под руководством главных героев вечера обыграл «Питтсбург» - 3:1, а вот во второй встрече Кузнецов предложил сыграть сборными и выбрал сборную США, которая в итоге уступила сборной Канады – 2:4.

Отметим, что уже завтра, 30 апреля, Кузнецову предстоит начать турнир по киберхоккею среди игроков НХЛ. Его первым соперником станет финский форвард «Флориды» Александр Барков

Напомним, что на «БХ» открылся раздел, посвященный киберхоккею. Партнером рубрики выступает БК «Леон», который принимает ставки на киберхоккей.

Крис Голье: За последние несколько недель НХЛ, клубы и хоккеисты очень активно вели себя на ниве видеоигр