0
708

Результативная игра белорусов помогла «Днепру» разгромить «Ледяные волки»

В очередном матче чемпионата Украины по хоккею «Днепр» (Херсон) дома переиграл клуб «Ледяные волки» (Киев) с результатом 8:2.

Хоккей Беларуси Европа Новости Результативная игра белорусов п...
Александр Матерухин (belarushockey.com)

У победителей белорусский нападающий Александр Каракулько стал автором седьмой шайбы своей команды и ассистировал партнёру при восьмом взятии ворот соперников, Александр Матерухин стал автором третьей шайбы своей команды и ассистировал партнёрам при четвёртом и пятом взятиях ворот соперника, получил 2 минуты штрафа.

Всего у Каракулько 31 игра, 51 (19+ 32) очко, 8 минут штрафа, а у Матерухина всего за херсонский клуб 15 игр, 20 (7+13)очков, 6 минут штрафа.

У проигравших белорусский нападающий Сергей Микульчик получил 5+20 минут штрафа за грубость. Всего у него 27 игр, 13 (6+7)очков, 31 минута штрафа.