0
1804

Михаил Захаров: По-хорошему в первом периоде могли делать 3:0 и решать вопрос

Наставник сборной Беларуси прокомментировал победу над Францией (3:2) в решающем матче «турнира шести» в Будапеште.

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Михаил Захаров: По-хорошему в п...
Михаил Захаров (belarushockey.com)

Наставник сборной Беларуси Михаил Захаров прокомментировал победу над Францией (3:2) в решающем матче «турнира шести» в Будапеште.

«Третий период с французами нужно полностью отнести нам в минус. Мы проиграли и по счету, и по броскам. Возможно, немного не хватило физической формы. Все-таки два первых периода мы прошли на удивление мощно.

В первом периоде полностью перебросали французов – 20 против 3. Во втором тоже имели преимущество. Отмечу, что хорошо действовали в большинстве. Но по-хорошему в первом периоде могли делать 3:0 и решать вопрос. Думаю, на этом все и закончилось бы.

В целом, довольны результатами и рады победе на этом турнире», – сказал Захаров, сообщает официальный сайт ФХРБ.