0
937

Дмитрий Дудик: Не знаю, что за таблетку мне дал доктор, но я проспал полтора периода

Главный тренер «U20» прокомментировал победу над «Витебском».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Дудик: Не знаю, что за ...
Дмитрий Дудик (belarushockey.com)

Главный тренер «U20» Дмитрий Дудик прокомментировал победу над «Витебском» (5:3) в матче Экстралиги «Б».

«Очень нервные поединки проходят в Витебске. У меня особая история, связанная с вашим городом. Я начинал здесь тренерскую карьеру. Чуть перенервничал, попросил таблетку у доктора и проспал полтора периода. Очень сильно меня накрыло, не знаю, что за таблетку дал.

Тем не менее, пока я "спал", парни довольно неплохо играли в хоккей. Много удалений сегодня получили, обычно у нас 2-3 за игру, а тут даже два раза втроем играли. Нужно будет разобраться в причинах этого явления. Мы довольны, что в третьем периоде активной игрой заставили соперника ошибаться и выиграли», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».