0
725
 

Три звезды среды в Экстралиге «Б»

Лучшие игроки тура.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Три звезды среды в Экстралиге «...
Три звезды среды в Экстралиге «Б»
Экстралига

В среду в экстралиге «Б» завершился очередной тур.

Третьей звездой среды становится «ястреб» Владимир Ровба. Нападающий набрал 2 (1+1) очка в матче с «Витебском» – голевая передача на победную шайбу Донского и контрольный гол в середине второго периода. Кроме того, Ровба присутствовал на льду при всех взятиях ворот, закончив встречу с показателем полезности «+3».

Второй звездой признается Максим Хмыз. Вратарь «Авиатора» серьезно подтащил команду в гостевой встрече с «Химиком». На счету Хмыза 29 сейвов и всего одна пропущенная шайба. При этом «летчикам» для трех голов хватило всего 15 бросков.

Первая звезда – Александр Суворов. 16-летний нападающий юниорской сборной стал главным героем домашней встречи с «Бобруйском». В третьем периоде Суворов за полторы минуты оформил дубль – вторая шайба в итоге оказалась победной. Всего Александр нанес пять бросков по воротам противника, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.