Наставник «Химика» Денис Тыднюк подвел итоги матча против «Витебска» (3:4 ОТ) в Экстралиге «Б».

«Сложный день! Долго его ждали. Дождались. Результат не в нашу пользу. Будем бегать на улице.

Что случилось с командой после первого периода? С каждым периодом все было хуже и хуже? Не сказал бы так. Может, подумали что легко возьмем победу. А думать нельзя, нужно делать. Оправдываться нельзя, но пропускать две шайбы играя в большинстве. Тут нечего комментировать, так играть нельзя.

Сильно ли не хватает Ломакиных? Кто это? Нет, нам всего хватает. Это жизнь хоккейная. Нам хватает всего, кроме денег и славы.

Когда столько народа собиралось? С «Керамином», после того как в четвертьфинале «Химик» прошел «Химволокно». Очень много было людей.

Оно приятно так играть перед большим числом болельщиков. Оно и помогало, но не помогло. Мы до этого играли в Витебске, на нас сто человек приходило, немое кино. Сейчас мы в 3D сработали. Зрители – не причина нашего поражения. Виноваты сами», - отметил наставник, сообщает неофициальная группа команды «Химика» «Вконтакте».