«Витебск» одолел «U18» и поднялся на четвертую строчку

Упорный матч.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости «Витебск» одолел «U18» и поднял...
Фрагмент матча «Витебск» - «U18» (hockey.by)

В очередном матче Экстралиги «Б» юниорская сборная на домашнем льду уступила «Витебску» со счетом 1:2.

У победителей отличились Максим Ковальский и Алексей Невидицин. У хозяев шайбу на свой счет записал Даниил Рогач.

Юниоры потерпели четвертое поражение подряд. В очных поединках в нынешней «регулярке» счёт стал 3-2 в пользу «медведей».

В активе «Витебска» стало 33 очка после 27 игр и «медведи» поднялись на четвертую позицию в турнирной таблице. У «U18» осталось 26 баллов после 25 встреч, и юниоры продолжают занимать предпоследнее место.

Беларусь U18 – Витебск – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

0:1 – 23:04 Невидицин (Мурашов), ГБ

1:1 – 30:10 Рогач (Польшаков, Михалев)

1:2 – 35:33 Ковальский (Никитин), ГБ

ВИТЕБСК: Капский (Журавский); И. Денисов – Сидорук, Расулов – Адашкевич – Серафимович; Никитин – Гусаров, Калугин – Невидицин – Мурашов; Леонов (А) – Тимощенко, Синельников – Карпович – Александрович; Листопадов, Гончаров (А), Ковальский.

БЕЛАРСЬ U18: Чайка (Зенюк); Сазанович – Сущинский, Шило (А) – Польшаков (К) – Михалев; Рогач (А) – Глинский, Клавдиев – Игнатенко – Сидоров; Н-та Стасенко – Грамович, Мороз – Аношко – Сотишвили; Жихарев – Валентей, Асташевич – Морозов–Лошко.