0
700

Александр Матерухин: Первый период с колёс провалили

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (2:3).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Матерухин: Первый пер...
Александр Матерухин (vk.com)

«Тяжёлая игра. Первый период, к сожалению, с колёс провалили. Во втором и третьем чуть-чуть добавили. Игра нам сегодня давалась тяжело, ребята молодцы, забили два гола, но первый период сыграли не так хорошо, как могли бы - это дало о себе знать. Не хватило нам времени проснуться и  сравнять счёт.

Можно сказать, все испортил первый период? Претензии есть к игрокам, они понимают к каким именно. Они должны лучше показывать себя на льду, за собой команду вести. К сожалению не первый матч этих игроков, к сожалению, не было видно. По приезду посмотрим видео, разберём ошибки и будем готовиться к игре со «Жлобином».

Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые приехали сегодня. Их было мало, но они приехали, поддерживали нас. К сожалению, не удалось порадовать их», - цитирует тренера пресс-служба клуба.