0
567

Олег Хмыль: Во втором периоде начали заниматься самодеятельностью

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль после матча с «Лидой» (2:3) посетовал на ненужные удаления, которые переломили ход поединка.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Олег Хмыль: Во втором периоде н...
Олег Хмыль (belarushockey.com)

«Первый период провели по заданию, выиграли, но вышли на второй и начали заниматься самодеятельностью. Ненужные и неоправданные удаления сломали игру и перевернули все с ног на голову.

В третьем пытались все исправить, но здорово сыграл соперник и заслуженно победил. Нельзя играть только двадцать минут, нужно играть весь матч. Соперника с победой», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».