5589

Забавный эпизод.

Хоккей Беларуси Фото-Видео Новости Видео: Рефери матча «Калгари» —...
Егор Шарангович и Джордан Сэмюэлс-Томас

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» на своем льду уступили «Нью-Джерси» со счётом 2:4.

На последней минуте первого периода белорусский форвард «Флэймз Егор Шарангович забросил в меньшинстве своей бывшей команде. Одним из ассистентов стал другой белорус Илья Соловьев.

Один из главных арбитров матча 33-летний Джордан Сэмюэлс-Томас случайным образом вклинился в празднование гола Шаранговича. После чего потерял равновесие и упал на лед.

Отметим, что Сэмюэлс-Томас будучи хоккеистом выступал в командах АХЛ, ECHL, а также успел поиграть в Чехии, Германии и в Хорватии.