Уже почти месяц прошел с начала нового сезона Континентальной хоккейной лиги. Уже давно определились главные фавориты сезона, и те команды, которые, скорее всего, будут играть в плей-офф Кубка Гагарина. Однако в этой статье мы рассмотрим первые поражения лидеров чемпионата после длинных серий побед. Кому проиграли лидеры? В какой они сейчас форме? Эти вопросы интересуют пользователей сайта https://ggbet.ru/hockey.

До своих последних матчей без поражений шли две команды чемпионата: «Салават Юлаев» и «Динамо Москва». Они все еще первые в своих дивизионах, однако их победные серии прервались, что было большим событием в КХЛ.

Проигранные матчи:

1.       «Торпедо» - «Динамо Москва».

Перед матчем ничего не предвещало беды, фанаты ожидали легкой победы от «Динамо» и считали, что результат предсказуем. «Торпедо» - не самая сильная команда чемпионата, ее даже можно считать одним из главных аутсайдеров, поэтому зрители не ожидали, что этот клуб сможет показать зубы. Однако после того, как команды вышли на лед, оказалось, что «Динамо» выглядят не настолько сильными, какими они казались во всех остальных матчах. Первый период закончился всухую, а во втором «Торпедо» забросило две безответных шайбы. После этого «Динамо» активизировались, однако забыло про оборону, и последний период закончился со счетом 2-2. Итоговый счет: 4-2 в пользу «Торпедо». Вряд ли этот матч сильно повлияет на состояние «Динамо», однако это все еще очень неприятное поражение.

2.       «Северсталь» - «Салават Юлаев».

Ситуация перед матчем была очень похожа на ситуацию с «Динамо». «Северсталь» - это аутсайдер своего дивизиона, и никто не думал о том, что у «Салавата Юлаева» возникнут проблемы. Но после выхода на лед фаворит буквально развалился. Никто не видел того «Салавата Юлаева», который имел победную серию. Итоговый счет: 2-1 в пользу «Северстали». «Салават» все еще лидер своего дивизиона и имеет большой запас, поэтому поражение простительно.