0
1113
 

Минское «Динамо» подарило праздник спорта детям из Вилейки

Воспитанники СДЮЩОР БФСО «Динамо» приняли участие в акции «Вместе – за безопасность на дорогах!».

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Минское «Динамо» подарило празд...
Минское «Динамо» подарило праздник спорта детям из Вилейки
Минское «Динамо» подарило праздник спорта детям из Вилейки (hcdinamo.by)

28 января воспитанники СДЮЩОР БФСО «Динамо» приняли участие в акции «Вместе – за безопасность на дорогах!», передает официальный сайт минского «Динамо».

В минувшую пятницу в Вилейке кипели страсти и было ярко от детских улыбок. Юные хоккеисты динамовской школы 2009 года рождения присоединились к акции, приуроченной к единому Дню безопасности дорожного движения. Отметим, что ребята именно этого года рождения уже не в первый раз навещают детишек из Вилейской школы-интерната.

В ГУО «Вилейская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи» сотрудники Госавтоинспекции Минской области по традиции провели акцию «Вместе – за безопасность на дорогах!», где в интересной форме еще раз объяснили, почему так важно быть внимательными на дорогах и вести себя по правилам. Ведь в жизни, как и в спорте: уважение и соблюдение правил – основа всего.

В прошлые годы юные хоккеисты из БФСО «Динамо» вместе с воспитанниками Вилейской школы-интерната проводили хоккейный матч под открытым небом. Однако в этот раз поединку состоятся помешали неблагоприятные погодные условия. Поэтому ребятишки померялись силами в различных эстафетах. Победила, конечно, дружба, а после всех конкурсов Зубрик и Динамомен вручили местным детишкам памятные подарки от минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.