Динамо Минск 4 7 5 0 0 16

Броски

Динамо Минск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

00:00, Добрый день друзья! Добро пожаловать в Череповец! Через 10 минут начнется матч минского "Динамо" против "Северстали". Состав несколько удивил. Есть Подградски, нет Дрозда. Что-то пан Сикора поменял все предматчевые расклады...
00:00, Будем играть в 11 форвардов. Чуприс также остался вне заявки на матч.
00:00, Кошечкин и Эш в воротах. Российский гигант на воротах сегодня. Он уже играл не так давно в Минске, и был заменен походу встречи. Поглядим, как будет на этот раз.
00:40, Хозяева пошли вперед - уже в игре наш голкипер. Эш не без труда парирует бросок.
02:00, Инициатива полностью у Северстали. Лишь изредка отвечают минчане. На Эш сегодня явно выпадет большая нагрузка.
02:45, Редкий ответ минчан - Кулаков прорвался в зону, бросил, Кошечкин ловит шайбу.
03:40, Активно играют хозяева, а минчане опять какие-то вялые. Ноги пока не бегут.
04:40, Очень опасная атака прошла у Северстали - форвард не смог попасть в створ ворот. Пока тревожно.
06:20, Начало осталось за хозяевами встречи. Но потихоньку Динамо приходит в себя. Правда бросков по Кошечкину пока мало. Спит гигант.
08:10, Удаление заработал Штумпел. Поиграем в большинстве.
08:30, Гоооолллллл!!!!!! Варламов удачно подставил клюшку! 1-0 минчане повели!
09:00, Быстро реализовали лишнего. Варламов то как вписался в первую тройку. Великолепно играет украинец.
10:00, Снова прозевали опасную атаку Северстали. Эш показывает все свое мастерство.
11:00, Наш американский голкипер дважды вытащил тяжелейшие броски. Оборона трещит по швам.
11:30, Давление хозяев дало результат. Платт отдохнет 2 минуты.
13:30, Без особых моментов. Выстояли.
13:34, Выиграли наши взбрасывание - мощный бросок сходу от синей линии. Мимо ворот
15:05, Подградски бегает здоровее всех здоровых. Хитрец Сикора...
16:30, Платт мощно щелкнул - угодил в защитника. Как подкошенный упал
18:00, Очень опасный момент создали минчане. Лямин удаляется.
18:10, Бросок аж со своей зоны. Эш ловит и прижимает шайбу. Взбрасывание.
18:50, Неудалось реализовать. Довольно неудачно действовали минчане.
20:00, Еще одно удаление у хозяев. Начнем второй период с большинства.
20:00, по броскам 7-10. Даже ведем. Но Эш очень потрудился в первом периоде. Передохнем.
20:00, Появились команды на льду. Совсем скоро игра возобновится.
20:17, Опасно убежали хозяева. Мощный бросок - мимо ворот.
21:07, После хорошего паса Платта с убойной позиции бросал Подградски - ловит шайбу Кошечкин.
21:48, Шайба неприятно для хозяев скакала по пятачку, но никто из динамовцев не смог попасть по шайбе.
22:45, Сегодня похоже много голов мы вновь не увидим. Довольно оборонительный хоккей.
23:48, ГООООООЛ! Кистевой бросок Мелешко с левого круга взбрасывания - под перекладину. Ошибся вратарь.
24:00, Варламов получил травму. Не может подняться. Великолепный силовой прием. Удар в голову был похоже. На открытом льду было. Еле-еле на скамейку укатывает украинец
25:00, Фернхольм разошелся - по совокупности арбитр дал 2 минуты.
26:00, Бездарно играют хозяева. Даже в зону не могут зайти. УЖе минуту отстояли.
26:15, Играем втроем. Очевидная подножка.....
26:35, Эш в который раз уже выручает!!!
27:40, Удаляется КОробов. Слишком жестко сыграл на пятачке.
28:26, Второй раз наши отстояли 3 на 5. Шайба не хочет идти в ворота Эша! Заговорил не иначе.
29:00, Кулаков ! ГООООООООООЛ! Ошибся защитник. Кулаков в меньшинстве! Ошибся снова вратарь - ближний угол. С кистей бросал Саша, но такой голкипер как Кошечкин обязан был ловить.
30:00, Рискну предположить что победа добыта. Хозяева в шоке. Снова Кошечкин их подводит в игре с Минском.
30:41, Поиграем в большинстве.
31:44, Втроем хозяева!
32:00, Петрашек!!!! От синей линии 4-0!!!!!!!!Снова бездарно Кошечкин играет. Сразу после гола Баев повздорил с кем-то из динамовцев. Жесткая драка. Потом Баев еще после драки и Кулакова оттолкнул. В прошлом сезоне напомню Баев и с Саулиетисом дрался.
33:00, Это Петр Сикора был. Не самый конечно жесткий хоккеист.
34:00, Подхрадски мощно от синей линии щелкнул - мимо цели.
35:00, Удаление Мойжиш
36:10, Интрига матча одна. Сумеет ли забить гол престижа Северсталь. Но Эш сегодня непробиваем. Ну и Баев еще кстати... может снова драку затеять.
36:33, КОробов удаляется. Зачастил белорус сегодня. Втроем снова.
37:47, Забили таки. 4-1. Бросок от синей линии - здорово сыграл на пятачке форвард, Эш ничего не видел.
39:10, Хозяева удаление заработали. Отлично играем в большинтсве, но пока вратарь Северстали выручает.
40:00, Едва с сиреной наши не забивают Кошечкину - шайба разминулась со створом ворот! 4-1 ведем. Все спокойно.
40:00, появляются команды на льду. Стартует третий период.
40:40, Здорово первое звено разыграло комбинацию, но бросок Глазачева отражает Кошечкин. Выручил вратарь.
40:50, Эш применил силовой прием возле борта у СИНЕЙ (!!!) линии. Экстравагантный у нас голкипер.
41:20, Ошиблись наши защитники, потеряли шайбу у борта. Пас из-за ворот и в одно касание в пустые ворота. Эш в падении пытался, но не сумел. 4-2.
43:00, Требуют зрители шайбу-шайбу. Очень опасно атакуют хозяева. Эш как белка в колесе. Вдохновил гол Северсталь.
44:30, Шайба почти не выходит из зоны минчан. Тревожно.
45:40, 3-4!!!!! Дожали! Ну надо же. Эш выручал выручал, но столько бросать нельзя давать. Таймаут Сикора.
47:40, Немного успокоились динамовцы. Два раза хорошо поймали на контратаке минчане.
48:50, Очень опасная атака удалась у хозяев, хорошо, что на пятачке никто не смог замкнуть прострел.
50:00, Жмакин прорывался - Петрашек уранил его на лед. В меньшинстве....
51:20, Опасно, но пока держимся...
52:15, Остояли. Лишь один момент был опасный - Эш ошибся за воротами, хорошо, что в пустые не смогли забить хозяева.
53:30, Мелешко молодец. Вынудил удалиться Цибака!
55:20, Наши были больше заняты тем, чтобы не пропустить. Игроки хозяев недовольны - простил судья минчан. Ан нет. Удаление все-таки.
55:58, ГЕНРИ!!! 5 на 3 остаемся....УЖАС!
56:40, Эш похоже умышленно сбивает ворота. Пока держимся. Пауза непонятная....
57:23, гооооооооооол! Пропускаем! 4-4! с 4-0 отыгрываются хозяева! Грамотно разыграли... мощный бросок - Эш бессилен. Я в шоке друзья.
58:30, Играем наконец-то в равных составвах. Ничья! Ну и матч.
60:00, Овертайм! Да друзья. Сгубили нас удаления! И нельзя сказать, что судьи придумали. Неаккуратно играли наши хоккеисты. Расслабились. И вот расплата. Снова теряем очки.
61:00, Поградски хорошо кидал в девятку - ловит вратарь.
62:00, ГООООООООООООЛ! ПЛААААААААААААТ! Бросил с разворота - не ожидал этого Кошечкин! И все-таки победа! Ну и спектакль! Дожали наши ребята! Заслужили мы победу, что не говори. И вдвойне приятно что Платт наконец-то забил! С победой друзья! До новых встреч!

23:48 Архив игроков Мелешко Дмитрий РС (равные составы) Антонов Андрей
29:13 Юность-Минск Кулаков Александр ГМ (гол в меньшинстве)
32:46 Юность-Минск Кулаков Александр ГБ (гол в большинстве)
38:46 Трактор Рыбаков Александр ГБ (гол в большинстве)

Голы

41:19 Архив игроков Цибак Мартин РС (равные составы)
45:48 Архив игроков Цветков Алексей РС (равные составы) Шипачев Вадим
57:23 Архив игроков Немец Ондржей ГБ (гол в большинстве) Шипачев Вадим, Цветков Алексей