0
525

Григорий Панин: У нас нет разделения на финнов, русских и белорусов

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин прокомментировал поражение от «Ак Барса».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Григорий Панин: У нас нет разде...
Григорий Панин (pbs.twimg.com)

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2 ОТ, 0-2) во втором матче серии плей-офф КХЛ.

«Я не думаю, что у нас была усталость. У двух команд были моменты, наверное, у Казани они были явные. У нас не такие.

Что изменили после первого матча? Добавили в эмоциях. Первый матч прошел как в сонном царстве, повтор начала серии с «Трактором». Другие эмоции были, накал. Но мы допустили ошибки, поэтому проиграли.

Воронков поступил некрасиво, когда снял с меня шлем в овертайме? К сожалению, я не могу комментировать. В последней игре у меня был такой же эпизод с Воронковым.

У нас были шансы завершить матч, не доводя до овертайма. Мы должны добавить во всех компонентах, это не детские игры, не регулярка. Мы должны рубиться не на жизнь, а на смерть.

Почему не идет игра у финнов? Ребята думают об этом. Они разберутся. С ними плотно играют, посмотрим, что будет в следующих матчах. У нас нет разделения на финнов, русских и белорусов. Сейчас важна команда в целом», – сказал Панин, сообщает gorobzor.ru.