0
3122

Белорусские игроки отличились результативными действиями в двустороннем матче «Спартака»

Всего в матче сыграли три белоруса.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Белорусские игроки отличились р...
Олег Евенко (vk.com/spartakhc)

Московский «Спартак» (КХЛ) провёл двустороннюю встречу («Красные» – «Белые») в рамках подготовки к новому сезону, сообщает пресс-служба клуба

Игра завершилась в пользу команды «Красных» со счётом 7:3. Встреча проходила в два периода по 40 минут «грязного» времени.

В составе команды «Красных» шайбой отличился молодой белорусский форвард Валентин Демченко.

В составе команды «Белых» сыграли два белорусских хоккеиста - Олег Евенко и Иван Дроздов. Евенко отличился голевой передачей.

«Красные» – «Белые» – 7:3 (2:0, 5:3)

Голы: 1:0 – Шашков, 2:0 – Соколов (Язьков, бол.), 3:0 – Круженков (Бобылёв), 4:0 – Лазарев (Хохлачёв), 5:0 – Демченко (Шашков), 6:0 – Вишневский (Никишин), 6:1 – Лехтеря (Талалуев, Широков), 6:2 – Широков (Рылов, Лехтеря), 6:3 – Баранов (Евенко), 7:3 – Кугрышев (Никишин, Хохлачёв).

«Красные»: Данск (Задорожный, 50). Вишневский – Никишин, Кугрышев – Хохлачёв – Авцин; Тришин – Соколов, Язьков – Бобылёв – Круженков; Костенко – Афанасьев, Лазарев – Шашков – Демченко.

«Белые»: Красиков (Сковронский, 40). Хеед – Рылов, Талалуев – Лехтеря – Широков; Мамкин – Евенко, Солодухин – Цыплаков – Баранов; Ручкин – Егоров, Дроздов – Пономарёв – Авершин.