0
2277
 

«БХ». Павел Перепехин прокомментировал поражение от «Торпедо»

И.о. главного тренера минского «Динамо» Павел Перепихин прокомментировал поражение от «Торпедо» со счётом 0:4.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Павел Перепехин прокоммен...
«БХ». Павел Перепехин прокомментировал поражение от «Торпедо»
Павел Перепехин (hcdinamo.by)

И.о. главного тренера минского «Динамо» Павел Перепихин прокомментировал поражение от «Торпедо» со счётом 0:4, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Хотел бы поздравить соперника с победой. «Торпедо» играло лучше и заслуженно победило.

Пытались наладить игру, но план на поединок нам сегодня не удался. Оппонент смотрелся посолиднее, чем мы.

Сегодня парни заблокировали большое количество бросков, и Патрик Рыбар совершил много сэйвов. Думаю, все видели, что ребята старались. Однако накапливается усталость, в добавок к этому каким-то игрокам еще не хватает опыта. Также команда много отыграла в меньшинстве, поэтому и там пришлось выжимать все соки.

Впечатления от первой игры в КХЛ в роли главного тренера? Первая игра, но, к сожалению, не очень удачная. Хотелось бы дебютировать не в такой ситуации, но ничего не поделаешь. Это тоже опыт. В некоторых моментах было волнительно. Надо идти дальше, все через это проходят. Думаю, что и мы пройдем. Всё будет нормально.

Сегодня дебютировали Михалёв, Пышкайло, Степанов и Кузнецов? Их было легче дозаявить, так как дозаявка этих игроков вызывала меньше всего организационных проблем. Но не надо забывать, что это молодые ребята, которые заслужили шанс проявить себя. Для игроков это хорошая мотивация, а для клуба — будущее. 

Крэйг Вудкрофт находится в Минске, его самочувствие не очень хорошее, но всё будет в порядке. Мы поддерживаем связь постоянно, поэтому он помогает, как может, но, к сожалению, не смог отправиться на выезд.

В нападении сегодня здорово смотрелись Алистров, Усов, Воронин, Демков, но насколько мы довольны действиями Граоваца, Стремвалля и Теденбю? Мы довольны молодыми игроками, тем, как они прогрессируют и стараются в каждом матче. Конечно, не всегда получается забросить, но их рост заметен. Мы довольны ими. Что касается легионеров, то это не самый удачный матч. Ждём от них лучшей игры. Ждем, что они будут решать исход встреч.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.