0
1321

Дроздов принёс победу «Спартаку», дебют Лисовца за «Витязь» и все результаты КХЛ за 20 ноября

20 ноября прошли пять матчей регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дроздов принёс победу «Спартаку...
КХЛ (vk.com)

У проигравших Владислав Кодола провел на льду 16:06, нанес 3 броска, выиграл 6 из 15 вбрасываний, применил 1 силовой прием и однажды вынудил оппонента сфолить на себе.

У хозяев Андрей Белевич провел на  льду 14:33, выиграл 5 из 13 вбрасываний.

У победителей Кристиан Хенкель провел на льду 18:27, отметился результативным пасом в овертайме и заблокировал 1 выстрел соперника.

У хозяев дебютировал Евгений Лисовец. В итоге защитник провел на льду 17:16, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника.

У гостей Джефф Плэтт провел на льду 8:23, выиграл единственное вбрасывание и заработал 2 минуты штрафа.

У гостей Иван Дроздов провел на льду 17:01, оформил победный гол, нанес 2 броска. Олег Евенко провел на льду 11:06, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника.