0
1258
 

Трансферные новости КХЛ на 25 мая

Официальные сводки.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферные новости КХЛ на 25 м...
Трансферные новости КХЛ на 25 мая
Станислав Галимов (lapinkansa.fi)

Трансферные новости КХЛ на 25 мая.

Нападающий Артём Гареев подписал новый односторонний контракт с «Адмиралом» на один год. В прошедшем чемпионате Гареев отыграл 38 матчей, в которых набрал 11 (5+6) очков (четвёртый показатель среди форвардов «Адмирала»), и проводил на льду в среднем 15 минут и 19 секунд. 

Защитник Ярослав Хабаров также на один год продлил соглашение с «Металлургом». В сезоне 2021/2022 на его счету 35 матчей, один гол и четыре результативные передачи.

СКА и московское «Динамо» совершили обмен. В Санкт-Петербург отправился 28-летний защитник Андрей Педан (39 игр, 3+8, показатель «плюс/минус» +3), а в Москву — 22-летний нападающий Александр Скоренов, который минувший сезон провёл в СКА-Нева (ВХЛ, 15+17 в 41 матче), после чего, будучи в статусе ограничено свободного агента, принял квалификационное предложение от СКА.

«Авангард» расторг контракт с вратарём Шимоном Грубецом, и подписал однолетнее соглашение с его коллегой 34-летним Станиславом Галимовым, который этот сезон провёл в Финляндии.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.