0
1253

Дубль Принса, победа Кульбакова, невероятный камбэк «Северстали» и все результаты КХЛ за 6 сентября

Пять матчей тура.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дубль Принса, победа Кульбакова...
КХЛ

6 сентября состоялись очередные пять матчей регулярного Чемпионата КХЛ.

У победителей Павел Денисов провел на льду 10:33, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием и заработал -2. Отметим, что гости сумели победить уступая по ходу встречи 0:3, причем три шайбы они забили заменяя вратаря на дополнительного полевого хоккеиста.

У победителей Андрей Стась провел на льду 11:02, нанес 2 броска, выиграл 6 из 9 вбрасываний, блокировал 1 бросок и совершил 2 отбора.

У гостей Вячеслав Грецкий провел на льду 10:49, нанес 1 бросок, заблокировал 1 выстрел соперника и заработал 2 минуты штрафа.

У победителей Иван Кульбаков отразил 22 броска из 23.

У гостей Евгений Лисовец провел на льду 22:46, нанес 3 броска, заблокировал 3 выстрела соперника и заработал 2 минуты штрафа.

У победителей за 15:22 дубль оформил Шейн Принс, нанес 3 броска.