Минское «Динамо» в овертайме дожало «Ак Барс», Пакетт оформил дубль

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» в овертайме до...
Динамо-Минск (vk.com)

В очередном матче КХЛ казанский «Ак Барс» на домашнем льду в овертайме уступил минскому «Динамо» со счетом 2:3.

На 26-й минуте хозяев вывел вперёд Кирилл Семёнов, который лучше всех сориентировался на пятачке и воспользовался результативной передачей звездного Александра Радулова.

Спустя три минуты Седрик Пакетт восстановил равновесие, реализовав выход «1 в 0» в меньшинстве.

На 47-й минуте минчане вновь подловили казанцев на контратаке, и Брэндон Козун спокойно реализовал выход «2 в 1».

На 52-й минуте Радулов первым оказался на добивании и сравнял счёт.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась хозяевам. Победную шайбу оформил Пакетт, которого классным пасом нашёл Владимир Алистров.

АК БАРС: Билялов (Мифтахов); Токранов – Хафизуллин, Дыняк – Сафонов – Воронков; Юдин – Хенкель, Кагарлицкий – Шипачев – Галимов; Лямкин – Адамчук, Галиев – Семенов – Радулов; Панюков – Бурмистров – Петров; Евсеев.

ДИНАМО: Шостак (Колосов); Барберио – Душак, Алистров – Спунер – Козун; Емелин – Сапего, Мартынов – Пакетт – Меркли; Коробов – Лалонд, Соколов – Горбунов – Варфоломеев; Буйницкий –Пинчук – Мосалев; Шинкевич, Звягин.