0
624
 

Трансферные новости КХЛ за 19 декабря

Много переходов.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферные новости КХЛ за 19 д...
Трансферные новости КХЛ за 19 декабря
КХЛ (vk.com)

Трансферные новости КХЛ за 19 декабря.

«Сибирь» расторгла контракты с нападающим Антоном Шенфельдом и защитником Вадимом Кудако. Ранее клуб поместил игроков в список отказов. В нынешнем сезоне Шенфельд провёл за «Сибирь» 28 матчей, на его счету 3 (0+3) очка при показателе полезности «-8». Кудако в 13 играх сезона заработал «-7» и не отметился набранными очками.

«Адмирал» расторг контракт с нападающим Святославом Гребенщиковым, ранее также помещённым в список отказов. В сезоне 2022/2023 он провёл за дальневосточный клуб 12 матчей, набранными очками не отметился. 

«Витязь» расторг контракт с нападающим Даниилом Ильиным. 27-летний форвард провёл за подмосковную команду восемь матчей без набранных очков в нынешнем чемпионате. Также «Витязь» расстался с нападающим Владимиром Барабановым (4 матча без набранных очков в сезоне 2022/2023).

Минское «Динамо» расторгло контракт с защитником Алексеем Емелиным. Трехкратный обладатель Кубка Гагарина сыграл в 38 матчах за минчан в сезоне 2022/2023 и набрал 9 (0+9) очков при показателе полезности «-13». Позднее «Спартак» подписал с Емелиным соглашение до конца текущего сезона.

«Авангард» и ЦСКА произвели обмен. В Омск отправился обладатель Кубка Гагарина защитник Богдан Киселевич (22 матча в сезоне, 0+5, «+9»), красно-синие получили форварда Владимира Брюквина (37 матчей, 7+1), сообщает пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.