0
555

Александр Скоренов: Мои три набранных очка сегодня? Конечно, это тонус для меня

Белорусский форвард «Северстали» прокомментировал матч против «Сочи» (4:5 ОТ), в котором набрал 3 (2+1) очка.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Скоренов: Мои три наб...
Александр Скоренов (severstalclub.ru)

Белорусский форвард «Северстали» Александр Скоренов прокомментировал матч против «Сочи» (4:5 ОТ), в котором набрал 3 (2+1) очка.

— Хорошая интересная игра. Много голов. Но важен результат. Ведя 3:1, нужно доводить такие матчи до победы. Хорошо играли два периода. В концовке третьего периода вытащили игру в овертайм.

Чего не хватило для победы? Дисциплины. Меньше удаляться. Быть друг за друга. Продолжать играть в свой хоккей.

Мои три набранных очка сегодня? Конечно, это тонус для меня. Хотелось уже поскорее забить, чтобы чувствовать себя увереннее, хладнокровнее в некоторых моментах. «Переварим» эту игру, посмотрим видео, тренеры покажут нам наши ошибки и будем готовиться к другим играм.

Унывать нечего. Ничего страшного не случилось. На выезде надо брать очки. Спасибо болельщикам! Гоните, поддерживаете нас, очень приятно играть при таких трибунах, — цитирует Скоренова пресс-служба клуба.