0
1462
 

Иван Богун: Сейчас очень зыбки в «Сибири» позиции Максима Сушко

Журналист «СЭ» Иван Богун сообщил, что в «Сибири» не довольны игрой белорусского форварда Максима Сушко.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Иван Богун: Сейчас очень зыбки ...
Иван Богун: Сейчас очень зыбки в «Сибири» позиции Максима Сушко
Максим Сушко (vk.com/hcsibir)

Журналист «СЭ» Иван Богун сообщил, что в «Сибири» недовольны игрой белорусского форварда Максима Сушко.

«Пойму решение «Сибири» избавиться от Сетдикова только если Фастовский и Климович возьмут на его место кого-то поинтереснее. К примеру, Петунина, который прямо сейчас откровенно мучается в Череповце и не проходит в состав у Андрея Козырева.

Или в Новосибирске посчитали, что после подписания Белоусова они смогут пройти сезон с 15-ю нападающими, один из которых пацан 2005 года рождения? А как быть, если сейчас, не дай Бог, случится рецидив у Короткова, не доигравшего матч в Питере?

Никита – не великий мастер, хотя местами и может сыграть очень тонко. По 40 очков за сезон он набирать не будет. Но свои 15-20 точно наскреб бы у Немировски. Собственно, три результативных балла у него уже есть. Убежден, как минимум, для ротации в топ-6 такой нападающий был необходим.

Да, у одного из игроков, на которого сделала ставку пресс-служба, никуда не делись проблемы со стабильностью. Но вы же прекрасно знали об этом, когда подписывали новый контракт?

Впрочем, Сетдиков в ближайшее время может покинуть «Сибирь» не один. По моей информации, сейчас очень зыбки и позиции Максима Сушко. И если на их места не придут новые люди, то я начну верить в теорию, что руководство устраняет прямых конкурентов братьев Климовичей», - написал журналист в своём телеграм-канале.

В текущем сезоне в активе Сушко 6 игр в КХЛ без набранных очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.