2671

Минское «Динамо» по буллитам обыграло лидера Западной конференции

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» по буллитам об...
Динамо-Минск (belarushockey.com)

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду в серии буллитов обыграло ярославский «Локомотив» со счетом 3:2.

Под занавес первого периода «зубров» вывел вперёд Виталий Пинчук, который удачно попал по прыгающей шайбе. Ассистентский балл в этом эпизоде записал на свой счет дебютант минчан Роберт Хэмилтон.

На 33-й минуте гости подловили минчан на контратаке, Александр Волков на большой скорости ворвался в зону «Динамо» и броском в ближний угол застал врасплох Алексея Колосова.

На 37-й минуте Вадим Мороз в большинстве вновь вывел минчан вперёд, и снова ассистентом выступил Хэмилтон.

В начале третьего периода гости сравняли счёт – Ярослав Лихачев в большинстве неотразимо выстрелил с кистей в дальний угол.

В овертайме острее были минчане, но забить никому так и не удалось.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась хозяевам - решающий бросок в активе Сэма Энаса.

Минское «Динамо» одержало третью победу подряд и набирает очки в последних пяти поединках.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

ДИНАМО МН: Колосов (Вельмакин); Керран (А) – Калдис, А.Волков – Кодола (А) – Энас; Смирнов – Хэмилтон, Горбунов (К) – Основин – Мороз; Дерябин – Бринкман, Меркли – Пинчук – Кузнецов; Сотишвили – Н.Пышкайло – Т.Ковгореня; Коробов, Бориков.

ЛОКОМОТИВ: Исаев (Мурашов); Черепанов – Сергеев, Каюмов – Шалунов (А) – Березкин; Гернат – Елесин (А), Бут – Андронов (К) – Алексеев; Симашев – Береглазов, Чехович – Красковский – Полунин; Лихачев – А.Волков – Тесанов; Кожевников, Никулин.