0
8609
 

В программе «Судейская» разобрали спорный гол Гусева в ворота минского «Динамо»

Ошибка арбитров.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые В программе «Судейская» разобра...
В программе «Судейская» разобрали спорный гол Гусева в ворота минского «Динамо»
Гол Гусева

В программе «Судейская» от КХЛ главный арбитр лиги Алексей Анисимов, эксперт Леонид Вайсфельд и ведущий КХЛ-ТВ Владимир Гучек разобрали эпизод матча «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва», где после спорного эпизода на пятачке шайбу оформил Никита Гусев.

Владимир Гучек: Продолжаем говорить про блокировки. Сейчас ситуация, которая в конечном итоге вообще привела ко взятию ворот. Этот эпизод был в матче двух «Динамо» - минского и московского. Ситуация с первым голом в игре. Вот то что делает Седрик Пакетт на чужом пятачке, как мы подходим к такому эпизоду?

Алексей Анисимов: Здесь идёт борьба за позицию. Но момент очень пограничный. Я не говорю, что здесь всё нормально, но если они всю игру толкались, то надо смотреть в контексте.

Леонид Вайсфельд: Я считаю, что это не пограничный момент. Пакетт тут прямо бьёт. Защитник минчан был не готов. Это нарушение.

Алексей Анисимов: Я пересмотрел момент, да, он ему засаживает, тот, наверное, не готов. 

Леонид Вайсфельд: Я понимаю, почему они не дали (удаление), когда Гусев забивал. Судья думал, вроде борьба туда-сюда, это сейчас поздним умом понятно…



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.