2012

Минское «Динамо» во Владивостоке прервало серию поражений

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» во Владивосток...
Динамо-Минск (belarushockey.com)

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду уступил минскому «Динамо» со счетом 1:3.

На 8-й минуте хозяева реализовали лишнего – выигранное вбрасывание в чужой зоне и шикарный бросок с кистей Дмитрия Бучельникова.

На экваторе поединка минчане сравняли цифры на табло – Сергей Кузнецов первым оказался на добивании.

На 34-й минуте Вадим Мороз набросил на пятачок, и шайба рикошетом от защитника «Адмирала» залетела в ворота «моряков».

На 50-й минуте Роберт Хэмилтон первым успел на добивание и оформил первую шайбу за минчан в нынешнем сезоне.

В оставшееся время счет не изменился.

Минское «Динамо» прервало серию из четырёх поражений подряд. Роман Горбунов продлил результативную серию до 4-х матчей.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

ДИНАМО-МН: Колосов (Вельмакин); Коробов (А) – Хэмилтон, Волков - Пинчук – Энас; Смирнов – Дерябин, Мороз - Горбунов (А) – Меркли; Шинкевич – И. Сушко, Сотишвили - Стась (К) – Ковгореня; Бориков - Основин – Кузнецов; Пышкайло, Пожиган.