2524

Минское «Динамо» в ретро-матче обыграло «Витязь»

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» в ретро-матче ...
Фрагмент матча (t.me)

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду в ретро-форме обыграло «Витязь» со счетом 4:1.

На 33-й минуте Андрей Стась в большинстве на пятачке удачно подставил клюшку под зрячий пас Ника Меркли.

Гости быстро отыгрались также в большинстве – Скотт Уилсон классно бросил в касание в формате «4 на 3».

На 45-й минуте Егор Бориков первым оказался на добивании и вывел минчан вперёд. Ассистентский балл записал на свой счет Даниил Липский, который набрал первое очко в карьере в КХЛ.

Через 21 секунду Александр Волков замкнул блестящий пас Сэма Энаса.

На 54-й минуте встречи Андрей Стась подрался с Егором Воронковым.

На последней минуте Коди Керран поразил пустые ворота и установил окончательный счет в поединке.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

ДИНАМО Мн: Колосов (Фергюсон); Керран (А) – Калдис, Волков – Основин – Энас; Коробов – Хэмилтон, Мороз – Горбунов (А) – Меркли; Дербяин – И. Сушко, Ричи – Стась (К) – Кузнецов; Сотишвили – Липский – Т. Ковгореня; Шинкевич, Бориков.

Статистика матча: Броски: 68-46; Броски в створ: 43-25; Голы: 4-1; Вбрасывания: 35-24; Блокированные броски: 10-13; Силовые приемы: 11-12; Отборы: 6-7; Потери: 2-1; Перехваты: 1-0; Время в атаке: 19:36-13:38; Штраф: 15-27