0
635
 

Тимофей Иванчиков поделился ожиданиями от матча минского «Динамо» против «Автомобилиста»

Комментатор ФХБ прокомментировал предстоящий матч минского «Динамо» против «Автомобилиста».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Тимофей Иванчиков поделился ожи...
Тимофей Иванчиков поделился ожиданиями от матча минского «Динамо» против «Автомобилиста»
Тимофей Иванчиков (t.me)

Комментатор ФХБ Тимофей Иванчиков в утреннем шоу «Winline в одном звене» прокомментировал предстоящий матч минского «Динамо» против «Автомобилиста».

«Всегда матчи минского «Динамо» тяжело предсказывать. Я точно могу сказать, что «Динамо» будет играть в атаку, это очевидно. Это модель, которую ставит Квартальнов, то, что он хочет видеть от команды и это то, что она показывает. 

Если говорить об «Автомобилисте», то у этой команды отличный подбор исполнителей. Там всегда сильные легионеры, зарплатная ведомость практически подходит к потолку. Поэтому эта команда по исполнителям всегда сильна. Ей немного недостает системности, за это критикуют «Автомобилист», и кажется, это ее главная проблема. Она в последних матчах обыграла «Ладу» и «Ак Барс», но до этого проиграла «Куньлуню». То есть это не стабильная команда и выходя на матч с ней у тебя всегда есть шанс победить. И, конечно, хочется, чтобы этими шансами минское «Динамо» сегодня воспользовалось», - цитирует Иванчикова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.