0
4826

Руслан Васильев сделал три вывода после поражения минского «Динамо» от «Автомобилиста»

Мнение журналиста.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев сделал три выво...
Роман Горбунов (vk.com)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Автомобилиста» (1:4).

«Мысли вскользь и врозь после сегодняшнего матча минского «Динамо» с «Автомобилистом» на своей площадке. Поражение зубров -- 1:4.

1. Кто-нибудь удивлён? Если да, то тогда удивлён уже я.

На данном отрезке сезона «Автомобилист» сильнее «Динамо», уральцы играют лучше, ровнее по ходу конкретного матча. Это и было продемонстрировано сегодня.

Нас ведь ещё и судьи на «кино» оставили в игре, не засчитав третью шайбу во втором периоде, хотя игры Голышевым высоко поднятой клюшкой я не заметил.

2. Опять не играл Кодола -- это очень плохо. Опять не играл Ричи -- это нормально.

Ну а подлинная беда заключается в том, что и те, кто играл -- играл не очень. Выделить сегодня я никого не могу. Ну, ладно: Мороз классно бросил в падении.

3. Видели, как Обидин раздел ногами во втором периоде Керрана, а в третьем Шинкевича и Жихарева? Вот и я видел. К сожалению», - написал журналист в своём телеграм-канале.