0
1457

Сэм Энас – о поражении от московского «Динамо» и отсутствии Стася

Канадский форвард минского «Динамо» Сэм Энас подвел итоги матча против московского «Динамо» (1:4).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Сэм Энас – о поражении от моско...
Сэм Энас (hcdinamo.by)

«Не играли в наш хоккей. Фрагментами кое-что получалось, но надо последовательно играть по нашей системе все 60 минут.

Момент с голом. У нас получилась хорошая смена, закрепились в зоне. Для второго периода это важный момент, учитывая расположение скамеек. Саша Волков хорошо поборолся. Я сделал передачу на Диму Коробова и тот забросил.

Следующий матч в Питере против СКА. Все знают, что у этой команды хороший подбор мастеровитых хоккеистов. Нам надо хорошо подготовиться к тому матчу и качественно играть в свой хоккей все 60 минут матча.

Андрей Стась вынужден пропустить этот выезд? Это большая потеря. Он важный игрок, капитан. Его не хватает. Но это значит, что каждый игрок должен достать из себя свой максимум, приносить пользу команде. Надо справляться с любыми трудностями», - цитирует игрока пресс-служба клуба.