0
8947
 

Алексей Шевченко: Сэм Энас, получив новый контракт в минском «Динамо», решил, что он уже наработался

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Сэм Энас, пол...
Алексей Шевченко: Сэм Энас, получив новый контракт в минском «Динамо», решил, что он уже наработался
Сэм Энас (vk.com/hcdinamoby)

Российский журналист Алексей Шевченко подвел итог второй игры серии «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск»  (4:3, счёт в серии: 2-0) в рамках первого раунда плей-офф КХЛ.

— Ни на секунду не сомневался, что хозяева победят. Лишь начал сомневаться, что в основное время, но это было бы подарком для соперника. Но общий успех команды Кудашова была понятен. Нет в этой паре интриги. Не видят это лишь те слепые, которые утверждают, что «Билялетдинов всегда начинает сезон плохо» и «Ковальчук поможет команде на льду».

Герой

— Дмитрий Рашевский получал порцию справедливой критики во время регулярного чемпионата и, видимо, решил во время плей-офф всех удивить. Пока он самый острый и наглый нападающий у бело-голубых. Если так будет продолжать, то тренерский штаб будет меньше нервничать на скамейке.

Антигерой

— Андрей Стась совершил глупейшее нарушение на Уиле, сунув клюшку ему под ноги. А потом еще удаление Горбунова было. Так и проиграли.

Зрелищность матча — 8/10

Красота какая. Нервы, голы, Рашевский, которому пришлось улыбаться. Жаль, что все с исходом понятно было еще в начале марта, но смотрелось все неплохо.

Сенсационность результата — 1/10

— Если бы Макгрегор побил в октагоне футболиста клуба РПЛ в этом бы была сенсация?

Что мы узнали?

— Московское «Динамо» умеет выбираться из сложных ситуаций. Но вообще это опасная практика. Не надо себя туда загонять.

Прикол

— Сэм Энас, получив контракт от белорусского клуба на следующий сезон, решил, что в этом он уже наработался. 0+0 и что-то он не торопится менять цифры, — написал Шевченко в своем телеграм-канале.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz