0
611

Владимир Крикунов: С Минском выйдут на лед два других звена, которые не играли с «Торпедо»

Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал итог победного матча против «Торпедо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов: С Минском вы...
Владимир Крикунов (belarushockey.com)

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал итог победного матча против «Торпедо» (3:2).

«Ребята очень хорошо настроились на игру. Игра звена Шипачева придала команде уверенности, и поэтому, думаю, первый гол забросили молодые ребята. Пропустили нелепую шайбу, но все бывает. Хорошо, что забросили в большинстве. Да, смазали концовку, при этом дело даже не в голе. Оставалось 24 секунды до конца, проиграли вбрасывание. Дали бросить и добить. Хорошо, что выиграли. Ребята молодцы.

Начали не очень хорошо, но вкатились, и действовали грамотно на протяжении всего матча. Не могу сказать, что начало второго периода было не активным. Нормально играли, вбрасывания были за нами.

Была ли установка перед третьим периодом играть от обороны? Нет, была установка продолжать играть в свою игру. Пропустили в конце? Не тот игрок остался на льду. И случилось недопонимание.

Второй матч уже на следующий день и на восстановление меньше суток? Все нормально, с Минском выйдут на лед два других звена, которые сегодня не играли», - цитирует тренера пресс-служба московского «Динамо».