0
1354

Крэйг Вудкрофт: Наш вратарь сделал несколько ключевых сейвов, которые позволили рассчитывать на успех

Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу «зубров» над «Спартаком» (5:4).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Наш вратарь сде...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу «зубров» над «Спартаком» (5:4).

«Перед матчем мы знали, что «Спартак» – опасный соперник, который будет наказывать за твои ошибки. С первых минут москвичи давили на наши ворота, но Александр Осипков смог справится с этим. После мы забросили 2 шайбы, но, как это и происходило в прошлых матчах, далее мы отдали нити игры сопернику.

Во втором периоде хозяева смогли увеличить свое преимущество, но мы не сдавались и продолжали играть в атаку. Думаю, мы показали свой характер во второй двадцатиминутке.

В заключительном периоде чаша весов могла склониться в любую сторону, но наш вратарь сделал несколько ключевых сейвов, которые позволили нам рассчитывать на успех сегодня. А в конце матча мы смогли реализовать большинство», - цитирует тренера hcdinamo.by.