0
545

Александр Андриевский: На третий период выходили с мыслями забить, но пропустили контратаку

Главный тренер «Сочи» прокомментировал поражение от «Локомотива».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Александр Андриевский: На трети...
Александр Андриевский (belarushockey.com)

Главный тренер «Сочи» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Игра оставила двоякие чувства. Если брать игру в целом, то «Локомотив» победил заслуженно. Они выглядели мобильнее, побыстрее нас, именно в командной скорости. Два периода мы выдерживали этот натиск и счет был ничейным. К сожалению, на третий период выходили с мыслями забить, пропустили контратаку и после этого у нас вообще ничего не получилось. Третий гол оказался победным для «Локомотива», а для нас, наоборот, это стало поражением. Еще раз повторюсь, что, на мой взгляд, «Локомотив» сегодня выиграл заслуженно», - цитирует тренера официальный сайт «Сочи».