0
540

«БХ». Петерис Скудра прокомментировал поражение от московского «Динамо»

Главный тренер «Динамо-Рига» Петерис Скудра прокомментировал матч с московским «Динамо» (2:5).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Петерис Скудра прокоммент...
Петерис Скудра (dinamoriga.lv)

Главный тренер «Динамо-Рига» Петерис Скудра прокомментировал матч с московским «Динамо» (2:5), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

— Неплохое начало для нас, хороший первый период получился. Потом, конечно, сложно нам было. «Динамо» добавляло, и несмотря на то, что после второго периода счет был 1:1, но нам уже было трудно. Силенки уже кончились, качество игры сразу немного ушло у нас.

Плюс вылетел Джей Си Лайпон, и развалилась первая тройка, надо было делать какие-то перестановки, это тоже немного нас выбило из колеи.

Когда «Динамо» добавило в третьем отрезке, мы не смогли сыграть мощно и качественно, чтобы этот натиск выдержать, все-таки пятая игра на выезде. Поэтому такой результат, но нужно отдать должное ребятам, у нас был сложный выезд, пять матчей против мощных команд. Сегодня все что было у ребят, они отдали на поле.