Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал волевую победу над «Автомобилистом» (4:3 OT).

"Игру можно разделить на два отрезка. Плохое начало, 10 минут штрафа, задержки, ненужные удаления и закономерный результат 1:3. Хорошо, что затем ребята собрались, в нужный момент забили и вытащили игру, а это дорогого стоит, тем более, в гостях. Поэтому ребята — молодцы. Но на будущее будем разговаривать с командой, чтобы в последующем такого начала матчей у нас не было.

Над чем нужно будет поработать во время паузы? Во-первых, у нас пауза еще не начинается, нам предстоит четвертая игра серии в Риге. Пауза, конечно, кстати, нужно отдохнуть, перевести дух. У нас хромает игра в обороне, мало забиваем. Нужно работать над всеми компонентами, если хотим попасть в восьмерку", - цитирует тренера официальный сайт минского клуба.