Наставник минского «Динамо» Александр Андриевский объяснил причины поражения от СКА (1:4).

«Мы полностью провалили первый период. Здесь надо еще разобраться до конца, это было уважение к сопернику или волнение после паузы. Второй период сыграли намного лучше. А в третьем нам показали, как надо реализовывать большинство.

Как изменились ощущения от исполнения своих обязанностей после снятия приставки и.о.?У меня ничего не поменялось.

Со стороны показалось, что Павел Черноок был не слишком надежен? Я бы не сказал, что он был так ненадежен. Да, он совершил ошибку, когда нам забивали первый гол, но Паша не играл до этого, пропускал матч в Риге. Возможно, некоторая скованность была сначала, но потом все прошло. А его удаление… Это надо сейчас внимательно посмотреть. В голове крутится – 50 на 50 процентов», - цитирует тренера официальный сайт клуба.