Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский прокомментировал победу над "Авангардом" (4:3).

"Надеюсь, игра понравилась зрителям. Держала в напряжении до конца. Спасибо ребятам, что дотерпели в третьем периоде. У соперника было преимущество, но мы старались, ложились под шайбы, отстояли свои ворота. Ребята молодцы в этом плане.

Всех болельщиков также с победой. Спасибо, что пришли нас поддержать — сегодня людей было уже больше. Надеюсь, на следующем матче тенденция продолжится

Надолго ли отлучен от состава Микфликер? Четыре дня у нас есть до следующей игры, подумаем. В данный момент нас не устраивает его игра.

Команда уже "разбудилась"? Надеюсь, да. Кажется, мы стали играть лучше. Мы сейчас можем побеждать только за счет работы, настроя, самоотверженности, как сегодня в третьем периоде, — цитирует тренера goals.by.