Голкипер минского "Динамо" Ларс Хауген поделился впечатлениями после победы над "Северсталью" (4:1) в третьем матче 1/2 финала Кубка Надежды.

"Хороший матч в нашем исполнении. Играли лучше, чем в Череповце, доминировали на протяжении 60 минут, что и позволило победить. Для меня это была сложная игра? Нет, не особо. Пока счет оставался ничейным, еще чувствовалось напряжение, но во втором периоде мы забросили несколько быстрых шайб, после чего прибрали контроль к своим рукам.

Кэмп сборной Норвегии уже стратовал? Да! Йохансен заждался меня? Ха, не знаю. Приеду – посмотрим. Может, он и не ожидал, что я буду играть аж до апреля, но сейчас моя главная задача – сделать все возможное для успешного выступления "Динамо", - цитирует Хаугена "Прессбол".