Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович прокомментировал поражение от чешского "Оломоуца" (2:3Б).

Мы начали матч хорошо, потому что нам удалось забить быстрый гол. Но быстро и пропустили в ответ. Но не думаю, что в этом была большая проблема. Проблема была в том, что мы не слишком удачно играли в большинстве, где могли решить исход встречи. Над этим нам надо еще поработать.

Кроме того, периодически возникали у нас проблемы в нашей зоне. Даже если соперник и не забил нам, играя в давление, но все же во втором периоде мы слишком часто были закрыты в своей зоне. С этим мы справимся в будущем. И тут вопросы не только к защитникам, но и к нападающим, которые им должны помогать.

Не хватило команде свежести сегодня? Может быть. Но теперь мы отдохнем. Для нас начинается новый этап – турнир памяти Руслана Салея", - цитирует Поковича официальный сайт клуба.