Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев подытожил поражение от "Торпедо" (2:3 ОТ).

"Мы начали здорово первый период, а затем свалились на техничную игру. После чего соперник перехватил инициативу и во втором периоде практически нас переиграл. Спасибо, что в этот момент нас выручил вратарь. В третьем периоде удалось успокоить хоккеистов и игра перешла в спокойное русло. Никто не хотел рисковать, а в овертайме совершили ошибку, за которую нас наказали. Если бы это была серия плей-офф, то было бы проще. Потому что играешь до четырех побед с одним соперником. Здесь ситуация другая и к каждой игре и каждому сопернику надо подходить индивидуально. Тем более, что есть разные проблемы с составом: кто-то болеет, кто-то добавляется, кто-то уходит из состава. Поэтому к каждой игре с "Торпедо" мы готовимся отдельно», - цитирует главкома «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».