Нападающий московского "Динамо" Юрий Бабенко прокомментировал поражение от "зубров" (2:3 Б).

"Что-то не ладится у нас в сериях буллитов в этом сезоне… Тем не менее во втором и третьем периодах имели много шансов, надо было забрасывать и решать все в основное время. В принципе знали, что Минск сейчас на ходу и практически не проигрывает в последних матчах, поэтому старались допускать как можно меньше ошибок. Но случился быстрый гол в первом периоде и совсем ненужный — в третьем. Эти шайбы привели совсем не к тому результату, на который рассчитывали.

Многие прогнозируют динамовское дерби в плей-офф. Два месяца впереди — поживем-увидим. Зачем сейчас говорить о том, чего еще не знаем. Понятно, что это наша конференция и все может быть. Однако до конца "регулярки" далеко", - цитирует игрока "Прессбол".