Нападающий мминского «Динамо» Александр Кулаков прокомментировал поражение от «Витязя» (2:5) в очередном матче чемпионата КХЛ.

«Провалили начало матча. А потому уже не смогли дожать и догнать. Хотелось, конечно, последний домашний поединок в январе выиграть. Просто соперник быстро и резко начал. Может, немного не ожидали такого расклада.

Почему провалили первый период? Ошиблись, пропустили контратаку «один в ноль» – соперник наказал за это. Потом удаление – и еще гол. Это спутало все планы.

Ключевым моментом поединка стало то, когда два быстрых гола в третьем периоде пропустили. Побежали сломя голову отыгрываться, а нам сразу же в ответ прилетело. Да и вообще много моментов не реализовали. В том числе у меня имелся хороший шанс. Обещал перед матчем забить, но не получилось.

В роли центрфорварда уже потихоньку обжился. Отрабатываю вбрасывания, хотя в основном, если вбрасывание в зоне обороны, на точку выходят центральные первого-второго звена», - цитирует игрока «Прессбол».