Форвард минского «Динамо» Константин Кольцов прокомментировал поражение от «Сочи» (2:3 Б) в чемпионате КХЛ, сообщает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

«В начале третьего периода я бы не сказал, что мы провались, просто были неприятные ситуации, которые завершились голами в наши ворота. Ну а в концовке периода уже нам повезло. Конечно, приятно забивать, но три очка были бы приятнее.

В серии буллитов вратари здорово играли, форварды никак не могли забить. Кстати, если бы не забил игрок «Сочи», то я бы выходил на буллиты следующим. Не получилось.

Лучший ли это мой матч за «Динамо»? Не знаю, надо анализировать. Были и получше игры. Это мой первый дубль в КХЛ? Я не знал. Я вообще не забивной форвард, какие дубли…

Пять очков мы набрали в домашней серии. Это мало, и сложно говорить о причинах. Могли и больше взять, но не хватило везения и концентрации.

Поедем на выезд с хорошим настроением, с плохим ехать нельзя», - отметил форвард.