0
7831
 

Константина Кольцова хотят привлечь в минское «Динамо» и сборную Беларуси

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Константина Кольцова хотят прив...
Константина Кольцова хотят привлечь в минское «Динамо» и сборную Беларуси
Константин Кольцов (betnews.by)

В еженедельной экспертизе КХЛ на ютуб-канале «Спорт-Экспресса» прозвучала интересная информация, касающаяся 42-летнего белорусского специалиста Константина Кольцова. Этот тренер сейчас входит в штаб уфимского «Салавата Юлаева», удачный ход которого и стал предметом для обсуждений. «Зеленые» занимают третье место в таблице Восточной конференции.

Бывший хоккеист Алексей Потапов, известный по выступлениям за пять клубов лиги, включая «Торпедо», «Ак Барс», «Авангард», «Трактор» и московское «Динамо», высоко оценил ту роль, которую выполняет Кольцов. Более того, по сведениям эксперта, в Федерации хоккея Беларуси хотели бы видеть возлюбленного Арины Соболенко в Минске — на должностях главного тренера «Динамо» и сборной.

— Мне очень нравится в «Салавате Юлаеве» работа Константина Кольцова. Я общался с парнями из структуры клуба и знаю, что его, во-первых, хотят привлечь в минское «Динамо», а во-вторых — в национальную сборную [Беларуси]. Потому что он умеет работать с молодыми ребятами. Его, что очень важно, слушают и слышат. Относятся к Кольцову с большим уважением, — сказал Потапов.

Тему развил журналист Михаил Зислис, связавший с тренерскими качествами Кольцова прогресс белорусского нападающего уфимцев Ивана Дроздова.

— Посмотрите, вот тот же Иван Дроздов. Он был с ним [Кольцовым] и в «Спартаке», и теперь здесь [в «Салавате Юлаеве»]. Причем выходит на новый уровень, — заключил он, сообщает betnews.by.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz