Форвард минского "Динамо" Андрей Степанов прокомментировал разгромную победу «Локомотива» над минским «Динамо» (7:2).

«Неприятно, конечно, что проиграли. Но у нас сейчас две домашние игры — будем настраиваться. Нас не сломить ни психологически, ни физически. Едем домой, будем делать правильные выводы и сражаться.

Что сказал команде Вудкрофт после матча? Давайте это оставим внутри коллектива и не будем об этом, ладно? Считаю, это правильно: все, что происходит в раздевалке, должно там и оставаться. По крайней мере до конца плей-офф. Понятно, что несколько минут после финальной сирены у всех было опустошение. Потом все высказались и сошлись на том, что, повторюсь, мы не сломлены. Будем продолжать борьбу.

Что не удалось, кроме результата? Так получилось, так сложились обстоятельства. Было несколько удалений плюс пропустили быстрые голы, в том числе в меньшинстве. Отсюда и поражение.

Физически не было труднее, чем во вторник. Много факторов воздействуют на ход матча, на счет. Потому игра и уходит в нежелательное русло.

Дома всегда играть приятнее. Свои болельщики гонят вперед. Тем более это плей-офф, здесь особая атмосфера. Мы верим в успех, будем биться от ножа, до последней минуты, секунды», - цитирует игрока «Прессбол».