Вратарь «Северстали» Юлиус Гудачек рад победе над минским «Динамо» (2:1).

«Я думаю, первые домашние матчи мы провели хорошо, заработали шесть очков. В первой встрече мы играли с „Локомотивом“, пришло очень много болельщиков, на трибунах был аншлаг. Для нас матч сложился прекрасно. А вот сегодня народу было меньше. Надеюсь, на играх с московским „Динамо“ и СКА зрителей будет больше.

Сегодня мы начали матч хорошо, оказывали давление на соперника, смотрелись лучше минского „Динамо“. Во втором периоде соперник добавил в скорости, стал создавать опасные моменты, они провели в нашей зоне около 10-15 минут. В третьем периоде мы заработали большинство, но не забили, не смогли создать по-настоящему опасный момент, чтобы забросить. Потом минское „Динамо“ забило, можно сказать, случайный гол. Мы довольны, что у нас шесть очков в этих матчах», — сказал Гудачек в эфире клубного телевидения.